বৃহস্পতিবার , ৭ অক্টোবর ২০২১ | ৩০শে শ্রাবণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. চাকরি
  6. ধর্ম
  7. নির্বাচনী হালচাল
  8. ফিচার
  9. বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. শিক্ষা
  14. সম্পাদকীয়
  15. সারাদেশ

দ্বিতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন পেলেন যারা

প্রতিবেদক
admin
অক্টোবর ৭, ২০২১ ৭:১৮ অপরাহ্ণ

দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী মনোনয়ন দিয়েছে আওয়ামী লীগ। বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) গণভবনে আওয়ামী লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এসব প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন দলের ও মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রাতে আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে মনোনয়ন প্রাপ্তদের তালিকা গণমাধ্যমে পাঠানো হয়।

মনোনয়ন পেলেন যারা:

পঞ্চগড় জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার বাংলাবান্ধা ইউপিতে মো. মাহাবুবুল আলম, তিরনইহাটে মো. দানিয়েল হোসাইন, তেঁতুলিয়ায় মাসুদ করিম সিদ্দিকী, শালবাহানে মো. আশরাফুল ইসলাম, বুড়াবুড়িতে মো. শেখ কামাল, ভজনপুরে মো. হারুন অর রশিদ, দেবনগরে মো. আবু কালাম আজাদ (ডাবলু) নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার ধর্মগড় ইউপিতে মো. আবুল কাশেম, নেকরমদ ইউপিতে ডা. মো. হামিদুর রহমান, লেহেম্বায় মো. আবুল কালাম, কাশিপুরে মো. আতিকুর রহমান, রাতোরায় শরৎ চন্দ্র রায়, হরিপুর উপজেলার গেদুড়া ইউপিতে মো. আ. হামিদ, আমগাঁওয়ে মো. পাভেল তালুকদার, বাকুয়ায় মো. আবু তাহের, ডাঙ্গীপাড়ায় অনিল চন্দ্র দাস, হরিপুরে মো. গোলাম মোস্তফা, ভাতুরিয়ায় মো. আব্দুর রহিম মনোনয়ন পেয়েছেন।

দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলার খট্টা মাধবপাড়া ইউপিতে মো. আব্দুল মালেক মন্ডল, বোয়ালদাড়ে মো. ছদরুল ইসলাম, আলীহাটে মো. আবু সুফিয়ান, বোচগঞ্জ উপজেলার নাফানগরে মো. শাহাজাহান আলী, ইশানিয়ায় উৎপল রায় বুলু, মুশিদহাটে মো. জাফরুল্লাহ, আটগাঁওয়ে মো. নরুননবী চৌধুরী, ছাতইলে মো. হাবিবুর রহমান, রণগাঁওয়ে নিমাই চন্দ্র দেব শর্মা মনোনয়ন পেয়েছেন।

নীলফামারীর সদর উপজেলার চওড়া বড়গাছা ইউপিতে প্রদীপ কুমার রায়, গোড়গ্রামে মো. মাহবুব জর্জ, পলাশবাড়ীতে মো. মমতাজ আলী প্রামানিক, রামনগরে মো. মিজানুর রহমান, কচুকাটায় মো. তছলিম উদ্দিন, পঞ্চপুকুরে মো. নুরল আমিন সরকার, সোনারায়ে মো. হামিদুল ইসলাম, সংগলশীতে কোজ মোস্তাফিজার রহমান, চড়াইখোলায় মো. মাহফুজার রহমান শাহ, চাপড়া সরমজানীতে মো. কামরুজ্জামান সরকার, লক্ষীচাপে মো. গোলাম মোস্তফ মনোনয়ন পেয়েছেন।

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার দূর্গাপুর ইউপিতে মো. আসাদুজ্জামান, ভেলাবাড়ীতে মোহাম্মদ আলী, কমলাবাড়ীতে কান্তেশ্বর রায়, সারপুকুরে মো. আজিকুল ইসলাম প্রধান, সাপ্টিবাড়ীতে মো. আব্দুস সোহরাব, ভাদাইয়ে শ্রী কৃষ্ণ কান্ত রায়, পলাশীতে মো. শওকত আলী, মহিসখোচায় মো. মোসাদ্দেক হোসেন চৌধুরী মনোনয়ন পেয়েছেন।

রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলা: চৈত্রকোল ইউপিতে মো. আরিফুজ্জামান শাহ, চতরায় মো. এনামুল হক (শাহীন), মদনখালী মোঃ শামছুল আলম, কাবিলপুর মো. রবিউল ইসলাম, শানেরহাট মো. মেছবাহুর রহমান, পাঁচগাছী মো. বাবুল মিয়া, ভেন্ডাবাড়ী মো. ছাদেকুল ইসলাম, বড় দরগা মো. নুরুল হক, কুমেদপুর মো. আমিনুল ইসলাম, টুকুরিয়া আতাউর রহমান মন্ডল।

পীরগাছা উপজেলা: পারুল তোফাজ্জল হোসেন, ইটাকুমারী আবুল বাশার, অন্নদাননগর মো. আমিনুুল ইসলাম, ছাওলা মো. আব্দুল হাকিম, তাম্বুলপুর বিদ্যুৎ কুমার রায়, পীরগাছা মো. জাহাঙ্গীর আলম, কৈকুড়ী মো. শফিকুল ইসলাম, কান্দি মো. আমিনুল ইসলাম রাজ্জাক।

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলা: তিলাই কামরুজ্জামান, পাইকের ছড়া ফারুক আহম্মেদ, জয়মনিরহাট মো. সাখাওয়াৎ হোসেন, আন্ধারীঝাড় মো. ফজলুল হক মন্ডল, বলদিয়া মো. খোকন মিয়া, চরভূরুঙ্গামারী মো. এনামুল ইসলাম , বঙ্গসোনাহাট মো. মায়নুল ইসলাম।

সর্বশেষ - রাজনীতি